14 октября 2016 года на базе стадиона "Локомотив" проведены соревнования по кроссу среди обучающихся образовательных организаций Сальского района

14 октября 2016 года на базе стадиона "Локомотив" проведены соревнования по кроссу среди обучающихся образовательных организаций Сальского района.

Результаты личного первенства

Девушки

 

Младшая возрастная группа

Средняя возрастная группа

Старшая возрастная группа

1 место

Логвиненко Олеся

СОШ №62

4,03

Бойко Эльвира

СОШ №84

3,48

Хачатрян Стелла

СОШ №76

3,53

2 место

Соколова Дарья

ООШ №54

4,07

Арефьева Евгения

СОШ №62

4,00

Дубинская Надежда

СОШ №81

3,58

3 место

Наджимова Эльвира

СОШ №51

4,08

Матюшкина Дарья

СОШ №76

4,04

Голощапова Дарья

СОШ №17

4,12

Юноши

1 место

Тращенко Павел

СОШ №78

3,30

Бадиршаев Умит

Пашков Сергей

СОШ №51

СОШ №1 х.Маяк

3,14

Кураченко Олег

СОШ №84

3,06

2 место

Химин Дмитрий

Березовский Марк

СОШ №17

СОШ №46

3,31

Путинцев Алексей

СОШ №51

3,15

Шахмамедов Катиб

 

3,08

3 место

Бронин Кирилл

СОШ №76

3,32

Наджимов Руслан

СОШ №81

3,17

Мощенко Юрий

СОШ №1 х.Маяк

3,09


6 октября 2016 года на базе ДЮСШ проведены финальные игры первенства по футболу среди сборных команд  образовательных организаций

г. Сальска.

Итоги соревнований:

1 место- МБОУ СОШ № 5 ( учитель Золотухин Алексей Михайлович)

2 место- МБОУ СОШ №4 (учитель Венецкий Сергей Владимирович)

3 место- МБОУ СОШ №7 ( учитель Тристан Ирина Вячеславовна)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!!!!!

Команда победителей МБОУ СОШ №5


3 октября 2016 года на базе МБОУ СОШ №21 г. Сальска проведены соревнования по кроссу среди обучающихся образовательных организаций г. Сальска

Download
победители кросса 2016г - копия.pdf
Adobe Acrobat Document 76.1 KB

28 сентября 2016 года проведены финальные игры первенства по футболу среди сборных команд 5-9 классов образовательных организаций Сальского района.

28 сентября 2016 года на базе стадиона с. Новый Егорлык проведены финальные игры первенства по футболу среди сборных команд 5-9 классов образовательных организаций Сальского района.

Итоги соревнований:

1 место- МБОУ СОШ №51 с. Березовка ( учитель Бондарь Александр Васильевич)

2 место- МБОУ СОШ №86 с. Шаблиевка ( учитель Каменный Игорь Григорьевич)

3 место- МБОУ СОШ №62 им. Е.И. Игнатенко с. Новый Егорлык ( учитель Лотник Сергей Николаевич).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ!!!!!!

Команда-победитель - МБОУ СОШ №51 с. Березовка


26 сентября 2016 года проведены финальные игры первенства по гандболу среди сборных команд образовательных организаций г. Сальска

26 сентября 2016 года на базе МБУ Сальского района "Спортивная школа" проведены финальные игры первенства по гандболу среди сборных команд юношей и девушек  образовательных организаций  г. Сальска.

Результаты первенства:

Юноши:      1 место- МБОУ СОШ №21

                      2 место- МБОУ СОШ №10

                      3 место- МБОУ  гимназия №2

Девушки: 1 место- МБОУ СОШ №21

                     2 место- МБОУ СОШ №10

                     3 место- МБОУ  лицей №9

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!!!

 


24 сентября 2016 года проведена легкоатлетическая эстафета среди обучающихся 4-5 классов образовательных организаций г.Сальска, посвященная Дню города.

      24 сентября 2016 года в рамках городской Спартакиады школьников на площади Ленина проведена легкоатлетическая эстафета среди обучающихся 4-5 классов образовательных организаций г. Сальска. Эстафета была посвящена празднованию Дня города.

    Итоги эстафеты:

Девушки : 1 место-  МБОУ СОШ №21

                      2 место -МБОУ СОШ №7

                      3 место- МБОУ СОШ №4

Юноши:      1 место- МБОУ СОШ №21

                      2 место- МБОУ СОШ №1

                      3 место- МБОУ СОШ № 10

  Всех участников, а также победителей и призеров поздравил глава Администрации Сальского городского поселения Геннадий Викторович Миргород.

  Абсолютные победители эстафеты, команды юношей и девушек МБОУ СОШ №21, получили заслуженные золотые медали и кубки. Все команды-участники получили из рук  Геннадия Викторовича футбольные и волейбольные мячи.

 

 

 

Приказ № 946 от 05.10.2016 г. "О проведении в 2016-2017 учебном году Спартакиады школьников Сальского района"

Download
приказ № 946 Спартакиада 2016 -.pdf
Adobe Acrobat Document 188.5 KB

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!!! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И УСПЕХОВ!!!!!!!

11 мая 2016 года на базе стадиона "Сальсксельмаш" п. Гигант проведены соревнования по 4-х борью "Шиповка юных". В соревнованиях приняли участие  обучающиеся 19 образовательных организаций Сальского района.

Результаты командных соревнований:

Девушки:

1 место - МБОУ ООШ №54                                                    2 место- МБОУ СОШ №42                         3 место- МБОУ СОШ №62

                  МБОУ СОШ № 76

Юноши:

1 место - МБОУ СОШ №84                                                    2 место-МБОУ СОШ №59                          3 место-МБОУ СОШ №78

                  МБОУ СОШ №51

Личное первенство:

Юноши:

1 место-Луковский Игорь- МБОУ СОШ №84- 303 балла

2 место-Курзин Александр-МБОУ СОШ №59-299 баллов

3 место-Батаков Данил- МБОУ СОШ №78-298 баллов

                 Карпелянский Илья- МБОУ СОШ №84-298 баллов

Девушки:

1 место- Хачатрян Стелла- МБОУ СОШ №76- 204 балла

2 место-Кашина Алина- МБОУООШ №54- 196 баллов

3 место- Матюшкина Дарья- МБОУ СОШ №76- 190 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!!

13 января 2016 года на базе МБУ ИМЦ Сальского района проведены финальные соревнования по шашкам в зачет районной Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие победители зональных соревнований.  

 

              Результаты финала:

Юноши:  2001-2002 г.р.:

1 место- МБОУ СОШ № 2 п. Гигант

2 место- МБОУ СОШ № 51

3 место- МБОУ СОШ № 27

Юноши:  2003-2004 г.р.:

1 место- МБОУ СОШ № 27

2 место- МБОУ СОШ № 1 х. Маяк

3 место- МБОУ СОШ № 2 п. Гигант

Девушки 2001-2002 г.р.:

1 место- МБОУ СОШ № 27

2 место- МБОУ СОШ №  42

3 место- МБОУ СОШ №  46

Девушки 2003-2004 г.р.:

1 место- МБОУ СОШ № 2 п. Гигант

2 место- МБОУ ООШ №  24

3 место- МБОУ СОШ №  1 х.Маяк

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

 

15 и 16 декабря 2015 года на базе МБОУ  СОШ № 4 и МБОУ СОШ № 7 г. Сальска проведены соревнования по гимнастике среди юношей и девушек в зачет городской  Спартакиады школьников.

Итоги соревнований среди юношей.

Командное первенство:

1 место- МБОУ СОШ № 21

2 место- МБОУ СОШ № 10

3 место- МБОУ СОШ №4.

Личное первенство.

Соревнования на брусьях:

1 место- Кучеров Алексей , МБОУ СОШ № 4

2 место- Передельский Евгений, МБОУ СОШ № 21

3 место- Бадиров Алишан,  МБОУ СОШ № 10

Соревнования по акробатике:

1 место- Бадиров Камил, МБОУ СОШ № 10

2 место-Герасименко Сергей, МБОУ СОШ № 21

3 место- Гаврилов Андрей, МБОУ СОШ № 3

Соревнования на перекладине:

1 место- Игнатенко Александр, МБОУ СОШ № 21

2 место- Тар Алексей, МБОУ СОШ № 7

3 место- Кукарека Сергей, МБОУ СОШ № 4

Соревнования в опорном прыжке:

1 место- Таплиашвили Давид, МБОУ СОШ № 21

2 место- Смыков Вадим, МБОУ СОШ № 10

3 место- Криворотов Антон, МБОУ СОШ № 4

Итоги соревнований среди девушек.

Командное первенство:

1 место- МБОУ СОШ № 1

2 место- МБОУ СОШ № 4

3 место- МБОУ СОШ №7.

Личное первенство.

Соревнования на брусьях:

1 место- Игнатенко Ангелина , МБОУ СОШ № 1

2 место- Кравченко Арина, МБОУ СОШ № 10

2 место- Боршова Александра,  МБОУ СОШ № 7

Соревнования по акробатике:

1 место- Левина Ангелина, МБОУ СОШ № 1

2 место- Кучма Кристина, МБОУ СОШ № 4

3 место- Ручкина Варвара, МБОУ СОШ № 21

3 место- Розум Юлия, МБОУ СОШ № 3

Соревнования на  бревне :

1 место- Шульга Елизавета, МБОУ СОШ № 1

2 место- Новикова Дарья, МБОУ СОШ № 4

3 место-  Талипова Кристина, МБОУ лицей № 9

Соревнования в опорном прыжке:

1 место- Максименко Екатерина, МБОУ СОШ № 7

2 место-  Крыкля Влада , МБОУ лицей № 9

3 место- Бондарева Анастасия, МБОУ СОШ № 21

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!!!!!

 

Сентябрь передал эстафету Октябрю

Стартовавшая в сентябре 2015  в соответствии с приказом управления образования, Спартакиада школьников традиционно набирает обороты.  Одни соревнования сменяют другие,  открывая новые имена победителей и призёров среди юных Сальских спортсменов.

С 8 по 23 сентября прошли первенства среди сборных школ по футболу, объединившие 323 участников и более 500 зрителей.  В соревнованиях приняло участие 8 городских и 16 сельских  команд ОУ.

 Итоги по городу 1 место – СОШ №5, 2 место – СОШ №1, 3 место – СОШ №4.

Среди сельских ОУ:

5-11 классы 1 место – СОШ №42, 2 место – СОШ №1х.Маяк, 3 место – СОШ №80.

5-9 классы 1 место – СОШ №76, 2 место – СОШ №17, 3 место – СОШ №51.

С 18 по 23 сентября на базе СОК «Сальский» прошло первенство по гандболу среди команд девушек и юношей городских школ, в котором приняло участие 8 команд  из 5 ОУ. Общее количество участников 92 обучающихся. ИТОГИ

                 Девушки                                          Юноши

1 место   СОШ №21                                       СОШ №21

2 место   СОШ №6                                         гимназия №2

3 место   СОШ №10                                       СОШ №10

26  сентября на пл. Ленина  прошла легкоатлетическая эстафета среди команд  обучающихся 4-5 классов городских школ, посвящённая Дню города. ИТОГИ

                 Девушки                                          Юноши

1 место   СОШ №21                                      СОШ №7

2 место   СОШ №7                                        СОШ №1

3 место   СОШ №4                                        СОШ №21

Начавшиеся в конце сентября соревнования по легкоатлетическому кроссу продолжились 7 октября  на стадионе «Локомотив» и на базе МБОУ СОШ №21 г.Сальска. 295 обучающихся сельских и 384 городских школ бежали дистанцию  1000 метров

Командные итоги

Места

Город

Район

девушки

юноши

девушки

юноши

1 место

СОШ №21

СОШ №21

ООШ №54,

СОШ №1х.Маяк,

СОШ №81 п.Юловский

СОШ №78 п.Гигант,

СОШ №1х.Маяк,

 

2 место  

СОШ №7

СОШ №7

СОШ №76 п.Гигант,

СОШ №51 с.Березовка

СОШ №84 п.Сеятель

СОШ №76 п.Гигант,

СОШ №81 п.Юловский,

СОШ Будённовская №80

3 место  

СОШ №1

СОШ №5

СОШ №17 с.Кручёная Балка,

СОШ №78 п.Гигант

СОШ №51 с.Березовка, СОШ №78 п.Гигант

Личное первенство среди обучающихся городских ОУ

Год

рождения

Место

Девушки

Юноши              

Ф.И.

ОУ

Ф.И.

ОУ

2004 и младше

1 место

Борисова Е.

СОШ №21

Мягкий В.

СОШ №7

2 место

Мартынова А.

СОШ №5

Садовой И.

СОШ №5

3 место

Сарычева Т.

СОШ №4

Замореев Л.

СОШ №21

2003

1 место

Колмагорова

лицей №9

Лаврик М.

СОШ №4

2 место

Окишева А.

СОШ №5

Грибашов А.

СОШ №21

3 место

Губулова Р.

СОШ №21

Афонин Д.

СОШ №4

2002

1 место

Сураева Н.

СОШ №1

Доронин К.

СОШ №5

2 место

Моисеенко Е.

СОШ №5

Гальченко А.

СОШ №7

3 место

Гальченко Ю.

СОШ №21

Бурачков М.

СОШ №21

2001

1 место

Бондарева А

СОШ №21

Бодашов М.

СОШ №7

2 место

Тан-Бин А.

СОШ №21

Юношев М.

СОШ №21

3 место

Зимовец С.

СОШ №1

Беспалов А.

СОШ №5

2000

1 место

Шиханцева А.

СОШ №10

Дьяченко С.

СОШ №7

2 место

Архипенко Л.

СОШ №1

Мельник А.

СОШ №1

3 место

Кравченко Д.

СОШ №4

Мадалиев Т.

СОШ №5

1999 и старше

1 место

Сидоренко К.

СОШ №5

Буковец В.

СОШ №1

2 место

Питько Т.

СОШ №21

Пронькин Я.

СОШ №21

3 место

Ефремова С.

СОШ №1

Романько В.

СОШ №7

 

 

Личное первенство среди обучающихся школ района

  Девушки

 

Младшая возрастная группа

Средняя возрастная группа

Старшая возрастная группа

1 место

Бойко Эльвира

СОШ №84

3,50

Арефьева Евгения Радченко Дина

СОШ №62 СОШ №84

3,52

Макаренко Валерия

СОШ №51

3,49

2 место

Мирзакбарова Сона

СОШ №76

3,52

Матюшкина Дарья

СОШ №76

3,54

Дубинская Надежда

СОШ №81

4,02

3 место

Соловьёва Алёна

СОШ №2 п.Гигант

3,56

Савчук Екатерина

СОШ №59

3,55

Плетнёва Яна

СОШ №1 х.Маяк

4,03

Юноши

1 место

Пашков Сергей

СОШ №1 х.Маяк

3,27

Луковский Игорь

СОШ №84

3,00

Чёрный Александр

СОШ №81

3,06

2 место

Павленко Антон

СОШ №76

3,29

Максюта Николай

СОШ №46

3,03

Мощенко Юрий

СОШ №1 х.Маяк

3,08

3 место

Тращенко Павел

СОШ №78

3,30

Давришев Эмрах

СОШ №81

3,08

Макаренко Илья

СОШ №51

3,09